23.05.2018

20180523

Российская Премьер-Лига - в PES 2019

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига и Konami Digital Entertainment B.V. заключат соглашение об эксклюзивном партнерстве. PES 2019 станет единственным футбольным симулятором, в котором болельщики российских команд и поклонники футбола получат доступ к Чемпионату России.

«Российская Премьер-Лига – это олицетворение высшего уровня российского клубного футбола», – заявил Йонас Лигард, старший директор по развитию бренда и бизнеса Konami Digital Entertainment. – Подписание эксклюзивного соглашения с РФПЛ отражает наше стремление дать российским поклонникам игры то, что они так хотят – больше лицензионного контента».

Благодаря новому программному обеспечению Enlighten, отвечающему за визуальные эффекты и формат 4K HDR, PES 2019 предложит поклонникам серии еще более реалистичную графику: новые тени, изменение освещения в реальном времени, улучшенная детализация болельщиков, реалистичная текстура травы, а также возвращение эффекта снежной погоды.

«Нам нравятся то, что Konami развивает мировую серию PES вместе с Российской Премьер-Лигой. И мы ценим, что наши партнеры думают об интересах болельщиков и поклонников игры в первую очередь. Наши цели совпадают, Клубы Премьер-Лиги разделяют это стремление, поэтому у нас не было сложностей при заключении эксклюзивного соглашения», – сказал Сергей Прядкин, Президент РФПЛ.

PES 2019 будет доступна на PlayStation®4, Xbox One™ and PC 28 августа на территории США, с 30 августа – во всем мире.

Контракт с японским лидером игровой индустрии начнет действовать с 1 июля 2018 года.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить