29.04.2024

20240429

«Краснодар» сравнялся по очкам с «Зенитом» после ничьей с «Крыльями Советов»

Матч 26-го тура Мир РПЛ между «Крыльями Советов» из Самары и «Краснодаром» завершился безголевой ничьей.

Краснодарцы во втором тайме остались в меньшинстве, на 64-й минуте вторую жёлтую карточку получил Сергей Волков. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник «Крыльев Советов» Никита Салтыков.

«Крылья» заработали седьмую ничью в сезоне, «Краснодар» – восьмую. Краснодарцы сравнялись по очкам с лидером турнирной таблицы «Зенитом» (по 50), однако остались вторыми из-за результатов личных встреч (1:1, 1:2). Самарцы набрали 40 очков и сохранили шестое место.

Матчи 27-го тура Мир РПЛ команды сыграют 4 мая: «Крылья Советов» встретятся на выезде с «Оренбургом», «Краснодар» дома примет «Ахмат».