29.04.2024

20240429

«Рубин» и «Урал» сыграли вничью в Казани

Матч 26-го тура Мир РПЛ между казанским «Рубином» и екатеринбургским «Уралом» завершился вничью – 1:1.

«Рубин» вышел вперёд на 43-й минуте, лучший бомбардир команды Мирлинд Даку забил седьмой мяч в сезоне. «Урал» ушёл от поражения благодаря голу Сильвие Бегича на 86-й минуте, третьему для защитника в чемпионате.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Мирлинд Даку.

В турнирной таблице «Рубин» расположился на девятом месте, имея в активе 37 очков, а «Урал» остался на 15-й позиции с 25 баллами.

6 мая в матчах 27-го тура Мир РПЛ «Урал» встретится в Екатеринбурге с «Балтикой», «Рубин» сыграет против ЦСКА в гостях.