14.04.2024

20240414

Голы Горшкова и Хубулова помогли «Крыльям Советов» обыграть «Рубин»

Заключительный матч 24-го тура Мир РПЛ между самарскими «Крыльями Советов» и казанским «Рубином» завершился победой самарцев со счётом 2:0.

«Крылья» выиграли благодаря голам в обоих таймах. Юрий Горшков забил прямым ударом со штрафного на девятой минуте, а Владимир Хубулов отличился на шестой добавленной минуте ко второму тайму. Горшков отметился третьим голом в сезоне, а Хубулов – вторым.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Юрий Горшков.

«Крылья Советов» одержали вторую победу подряд и с 36 очками поднялись на шестое место в турнирной таблице, а «Рубин», проигравший в последних двух турах, расположился на девятой строчке с 32 баллами.

20 апреля в матчах 25-го тура Мир РПЛ «Рубин» встретится в Казани с «Локомотивом», «Крылья Советов» сыграют против «Балтики» в Калининграде.