16.04.2024

20240416

ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ в Кубке России благодаря второй победе над «Балтикой»

Ответный полуфинал Пути РПЛ в FONBET Кубке России между ЦСКА и «Балтикой» завершился победой армейцев со счётом 2:0.

ЦСКА забил два мяча в первом тайме с разницей в две минуты. Фёдор Чалов на 34-й минуте реализовал пенальти, затем отличился Аббос Файзуллаев. Чалов забил четвёртый гол в текущем турнире, Файзуллаев – дебютный. Первый матч между командами состоялся в Калининграде 3 апреля и завершился победой ЦСКА со счётом 1:0.

Армейцы, действующие обладатели Кубка страны, вышли в финал Пути РПЛ, их соперником будет победитель пары «Спартак» – «Зенит» (первый матч – 1:2). «Балтика» отправилась в Путь регионов, где будет играть на втором этапе 1/2 финала.